Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) ohne Titel, Lithographie in Farbe, 25 x 17,5 cm. Nr. 93/150, drucksigniert Dali in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
Salvador Dali *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.04. - 15.05.2013 |